Первая в России школа конного биатлона откроется в Ярославле

Спорт 23.06.2017, 11:33

Федерация конного спорта и ДОСААФ России подписали соглашение, в результате которого в конце 2017 года в Ярославле откроется первая в стране школа конного биатлона. Школа будет создана на базе многофункционального военно-патриотического комплекса. Планируется, что в дальнейшем школы появятся в других городах России.

Поделиться:

Похожие новости

Ещё один представитель ярославского фристайла Павел Кротов показал четвёртый результат
Спорт 19.02.2018, 08:48
13-14 мая в Видном состоятся Общероссийские соревнования по черлидингу, участие в которых примут более 2000 спортсменов со всей России.
Спорт 11.05.2017, 11:27
15 июля Кирилл Абросимов — заслуженный мастер спорта по плаванию из Ярославля — принял участие в заплыве на 5 километров.
Спорт 17.07.2017, 14:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры