Первая в России школа конного биатлона откроется в Ярославле

Спорт 23.06.2017, 11:33

Федерация конного спорта и ДОСААФ России подписали соглашение, в результате которого в конце 2017 года в Ярославле откроется первая в стране школа конного биатлона. Школа будет создана на базе многофункционального военно-патриотического комплекса. Планируется, что в дальнейшем школы появятся в других городах России.

Поделиться:

Похожие новости

В 2017 году в регионе установят 70 площадок для занятий воркаутом. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил врио губернатора Дмитрий Миронов.
Политика 25.05.2017, 15:54
В выходные ярославский «Шинник» провел первый матч в сезоне с питерской командой «Зенит-2».
Спорт 10.07.2017, 15:02
Этап чемпионата России по пляжному волейболу проводился в исторической части Ярославля. Для этого на стадион «Спартаковец» привезли 40 грузовиков с речным песком.
Спорт 24.07.2017, 13:39

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры