В Ярославле отметили День матери

Общество 28.11.2016, 21:40

В Ярославле отметили День матери. В зале ДК Добрынина, как на 8 марта, сплошь женщины. Молодые и в возрасте - все они мамы и бабушки. Елена Бурова - мать семерых детей, причем четверо - приемные. Она не делит детей на своих и не своих, все они для нее родные. Старшему - 17, учится в 11 классе, младшей 3 года. На таком количестве детей семья останавливаться не собирается. Чем меньше детей, тем больше хлопот, и наоборот , - уверена Елена.

Елена Бурова, многодетная мать: «Я сама из многодетной семьи. Было 10 детей: 6 родных и 4 усыновленных. Мама привила мне любовь. Очень любим детей. любим, когда нас много. Собираться вместе, праздники проводить, ездить отдыхать.»

Вера Бурова: «Она для нас опора и поддержка. Без нее никак. Я не представляю. что бы без нее делала.»

Елену Бурову и всех ярославских мам поздравили с праздником мужчины. В качестве подарка для ярославн пела группа "Кватро". Артисты торопились на праздник в Ярославль из Сингапура.

Иван Лилеев, заместитель мэра Ярославля по социальной политике: «Этот праздник очень важен для нас всех. Каждый - чей-то сын. дочь. У каждого есть мама. Важно поддерживать их, ухаживать за ними. делать так. чтобы их жизнь была легче, чтоб могли гордиться успехами. Всех поздравляю, желаю здоровья, терпения и удачи.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры