Ярославские оперативники задержали мошенника, обманувшего хоккейную болельщицу

Происшествия Сегодня, 10:14

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области установили и задержали 24-летнего жителя Санкт-Петербурга, подозреваемого в мошенничестве под предлогом продажи билетов на хоккейный матч.

Ранее во Фрунзенском районе Ярославля было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество». Потерпевшая рассказала, что в начале мая обнаружила в одном из хоккейных интернет-сообществ объявление о продаже двух билетов на игру, запланированную на 6 мая. Заинтересовавшись предложением, женщина связалась с «продавцом», который прислал ей реквизиты для оплаты. После перевода 5000 рублей неизвестный перестал выходить на связь и заблокировал потерпевшую.

В ходе оперативных мероприятий ярославские полицейские вычислили предполагаемого злоумышленника и отправились в командировку в Северную столицу, где установили его местонахождение и провели задержание. Мужчина дал признательные показания, сообщив, что никаких билетов у него не было изначально.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры