В Ярославле задержали закладчицу

Происшествия Сегодня, 11:32

В Ярославле в Петропавловском парке полицейские задержали 25-летнюю девушку, подозреваемую в сбыте синтетических наркотиков в крупном размере. При личном досмотре у неё изъяли 23 свёртка с запрещённым веществом.

Экспертиза установила, что внутри находилась синтетика общей массой более 39 граммов. Позже оперативники обнаружили весы, зип-пакеты и изоленту для фасовки, а также нашли тайники в Петропавловском парке и Яковлевском бору. Оттуда изъяли ещё 46 свёртков и полимерный пакет с веществом — всё направлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере». Подозреваемая задержана.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры