В Ярославле вручили госнаграды РФ и области

Общество 28.10.2025, 22:25

Глава региона Михаил Евраев вручил государственные награды Российской Федерации и Ярославской области. Торжественная церемония состоялась в губернаторском доме. Ордена, медали и благодарности получили ярославцы из муниципальных округов региона. Это люди самых разных профессий: от врачей до руководителей предприятий и организаций. Так, за вклад в патриотическое воспитание молодежи ордена Дружбы был удостоен ветеран Великой Отечественной войны Михаил Пеймер. Орден "Родительской славы" получила многодетная семья настоятеля храма святых преподобных Зосимы и Савватия в Тверицах Аркадия Гопаненко. Благодарность Президента Владимира Путина вручили начальнику управления культуры мэрии Ярославля Ольге Каюровой.

Ольга Каюрова, начальник управления культуры мэрии Ярославля:

«Для меня сегодня, конечно, особенный день, потому что благодарность президента - это очень высокая оценка моего труда, и надо отметить, что этот труд был общим нашим. Это заслуга всей моей команды. Заслуга всех моих учителей, всех моих наставников, всех, кто встречался на моем жизненном пути. И я очень благодарна за то, что так высоко оценили мой труд».

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области:

«Тут каждый на своем месте делает то, что он может делать и является примером для других и особенно для нашей молодежи, что крайне важно. Я хотел еще раз вас всех поблагодарить от всего сердца и поздравить».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры