Сегодня вечером на 7 км автодороги «Ярославль-Прусово» произошло ДТП. По предварительной информации, 49-летний водитель мотоцикла не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.
В результате аварии мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/141940.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.