На аллее Ивана Ткаченко в Ярославле появился новый мурал, посвященный хоккейному клубу «Локомотив». Ярославские художники трудились над ним два дня. Некоторые утверждают, что граффити может стать визуальным центром будущего общественного пространства. Создание аллеи проходит благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», инициированной Президентом России Владимиром Путиным. Местные жители уже оценили новый арт-объект и активно поддерживают преображение своего города.
- Проезжая по Ярославлю, я заметила, что очень много муралов посвященных Локомотиву, в Брагине на конечной и это впечатляет, потому что раньше такого не было.
- Очень красиво получилось. Мы шли и обратили внимание как это красиво — это необходимо городу. Мы будем постоянно тут гулять, нам не хватает в городе таких объектов. Побольше бы их.
- К сожалению, у нас в городе много домов, серых и если на таких панелях без окон будут граффити — наш город расцветет.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/141364.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.