В мэрию Ярославля поступило обращение от жителей Заволжского района с просьбой завершить благоустройство дорожки, ведущей к детскому городку на улице Папанина, 17. В ходе выездной проверки зафиксирован недочет при выполнении работ по укладке пешеходной дорожки.
Подрядной организации оперативно указали на необходимость устранения замечаний. Работы завершили в кратчайшие сроки в соответствии с проектной документацией.
Напомним, дворы домов №15 и №17 на улице Папанина благоустраивались в рамках проекта «Наши дворы». Во дворах заменили асфальтовое покрытие, обустроили тротуары плиткой, установили детское оборудование, малые архитектурные формы, а также контейнерные площадки.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/140444.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.