Ярославцы обратились к мэру Артёму Молчанову с интересующими вопросами. Одна из тем — благоустройство поселка Мирный.
Жители частного сектора Фрунзенского района выразили благодарность за выполненные работы по ремонту проезжей части. С 2023 по 2025 годы в поселке Мирный произвели подсыпку инертными материалами 2-й Путевой, 3-й Путевой, 4-й Путевой и 6-й Путевой улиц.
Летом 2025 года специалисты выполнят в поселке грейдирование проезжей части дорог. Ремонтные работы проводят в рамках контракта, заключенного за счет средств муниципалитета Ярославля.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/140153.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.