В Ярославле обсудили передачу в собственность объекта религиозного значения

Общество Сегодня, 16:43

Сегодня на заседании муниципалитета Ярославля обсудили передачу в собственность Казанскому женскому монастырю Ярославля религиозного недвижимого имущества — объект культурного наследия, известный как «Башня северо-западная с кельями».

Обращение о передаче в собственность бывших келий на улице Первомайской, 21а монастырь направил в комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии Ярославля. В соседнем здании находится музей Казанского монастыря.

- В ходе заседание муниципалитета собравшиеся единогласно приняли решение о передачи в собственность объекта культурного наследия Казанскому женскому монастырю, - рассказали в мэрии.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры