В Ярославле на улице Урочской стартовали ремонтные работы картами. Сегодня на востребованной у автомобилистов и оживленной дороге начали снимать асфальт. Правда, только там, где больше всего ям. На отрезке в несколько сот метров поменяют асфальт. Его уложат, когда не будет дождя. А фрезерование можно проводить в любую погоду. При дожде даже лучше - меньше пыли. Ремонт картами ярославских дорог продлится до конца лета.
Станислав Трубачёв, директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля:
«Уже мы сделали подход к Суринскому путепроводу, сделали участок у Кремля. Также планируется улица Терешковой, по улице Авиаторов будут работы проведены. Также будут выбраны определенные участки дорог, которые требуют именно ремонта. И на Ленинградском шоссе, там где у нас установочные карманы, и где видно колейность глубокая, там также будет заменен асфальтовый слой».
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/138866.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.