В Ярославской области проходит шахматный турнир

Спорт 24.03.2025, 17:17

Шахматный турнир «Кубок губернатора Ярославской области» пройдет в три этапа – школьный, муниципальный и финальный.

Школьный этап состязаний уже начался. В нем принимают участие более 2,5 тысяч участников. Ребята соревнуются внутри школ за право войти в «тройку» лидеров и принять участие в муниципальном этапе. На нем будут определены 3 победителя, которые представят свой муниципальный район в финале Кубка.

Финал турнира для школьников 1-4 классов пройдет 26 июля в Данилове. Кроме шахматных баталий участников и гостей спортивного праздника будут ждать звездные гости, сценическое представление, костюмированное шествие, интерактивы и мастер-классы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры