Набор контрактников в Ярославле продолжается

Общество 14.03.2025, 23:17

В Ярославле продолжается набор на службу по контракту. Бойцы, которые подпишут соответствующий документ с Министерством обороны, получат единовременную выплату — миллион 150 тысяч рублей. Сумма складывается из федерального, регионального и городского бюджетов. И положена как ярославцам, так и иногородним. Власти областного центра помогут с документами, а на период их оформления при необходимости предоставят возможность круглосуточного проживания и трёхразовое питание.

Александр Белозеров, начальник управления по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и территориальной безопасности мэрии Ярославля:

«Продолжаем работу по оказанию им помощи по оформлению документов при подготовке всех мероприятий по заключению контракта. Это восстановление документов, если такие были утеряны, и также выполнение каких-то мероприятий по решению семейных проблем, если такие есть».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры