Жители аварийных домов Гаврилов-Яма переезжают в новое жилье

Общество Сегодня, 16:35

В Гаврилов-Яме жителям аварийного фонда вручили ключи от квартир в новом четырехэтажном доме на улице Пирогова, 10. Он построен по региональной адресной программе в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Новоселье справят 102 человека из 44 семей. Рядом готовится к сдаче еще один многоквартирный дом, который также примет очередников.

Отметим, в действующую программу расселения включены дома, признанные аварийными до 1 января 2017 года.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры