В Ярославле мошенник под видом сантехника обокрал мужчину

Общество 21.02.2025, 12:24

В полицию Красноперекопского района поступило заявление от 82-летнего ярославца. Он пояснил, что неизвестный мужчина под видом сантехника прошел в его квартиру и похитил 175 тысяч рублей.

По данному фактуту возбуждено уголовное дело о краже.

В полиции напоминают, пускать в дом незнакомцев, даже если они представились соцработниками, сотрудниками госучреждений, работниками газовой службы, сотрудниками ЖКХ, сантехниками и другими службами — небезопасно.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры