В Тутаеве мужчина залил Огонь Памяти алкоголем

Происшествия 24.09.2024, 15:15

В полицию Тутаева от очевидцев поступило сообщение о том, что в парке Победы на ул. Ушакова распивают алкоголь. Прибывшим на место участковым уполномоченным полиции был задержан 29-летний местный житель. Мужчина залил Огонь Памяти крепким алкоголем и соком, вследствие чего он потух.

Возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм». Подозреваемым даны признательные показания, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры