В Ярославле прошел Всероссийский день бега «Кросс нации»

Спорт 23.09.2024, 11:24

Трасса забегов была проложена по территории лыжной базы спортивной школы олимпийского резерва №4 в Заволжском районе.

Первыми стартовали участники с ограниченными возможностями здоровья. Они преодолели дистанцию в 500 метров. После эстафету передали юным сторонникам активного образа жизни, которые пробежали дистанцию в 2 км. Завершили старты взрослые атлеты и любители бега, преодолевшие дистанцию 4 км.

По итогам соревнований участников, показавших лучшее время, наградили кубками, медалями и дипломами от Министерства спорта РФ.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры