Городской телеканал приглашает на «Пир на Волге»

Общество 21.08.2024, 22:56

Городской телеканал приглашает на «Пир на Волге». Наш канал ежегодно выступает главным медиа-партнёром гастрономического фестиваля. В этом году в столице Золотого кольца он проходит в восьмой раз.На Стрелке, конечно же, будет и наша площадка. В этом году она будет называться -«Школа телевидения Городского Телеканала». На ней журналисты детско-юношеской редакции, для всех желающих, будут проводить мастер-классы по видеоблогингу и телевизионной журналистике. Помимо этого на нашей сцене можно будет понаблюдать за выступлениями творческих и спортивных коллективов.

Алёна Филиппова, продюсер Городского телеканала:

«Поэтому всех интересующихся медиа сферой ждём. Но конечно, наша аудитория - это прежде всего семьи с детьми. Для детей действительно будет очень много подарков, мастер классов, викторин. Также, на нашей мини сцене, будут выступать самые яркие коллективы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры