Екатеринбургский «Урал» одолел Ярославский «Шинник»

Спорт 22.07.2024, 22:42

Хороший и мастеровитый соперник, просто нам надо строже играть в обороне. Заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Черно-синих» Дмитрий Черышев. Екатеринбургский «Урал» одолел Ярославский «Шинник». Счёт в гостевой встрече — 2:1. Цифры в матче открыл Дмитрий Самойлов, наш полузащитник на 40-й минуте реализовал пенальти. Но следующие два мяча, оказавшиеся на 83 и 89-ой минуте в воротах ярославской команды, принесли победу «Уралу». На данный момент «Шинник» занимает 15 место в турнирный таблице, команда в чемпионате не заработала ни одного очка. Следующая встреча для подопечных Дмитрия Черышева пройдет с «Тюменью» в Ярославле в это воскресенье.

Дмитрий Черышев, главный тренер ФК «Шинник»:

«А то что, вот эти вот голы, были забиты. Тут индивидуально не грамотно сыграли наши игроки. Поэтому будем разбираться будем смотреть, какие ошибки мы допустили».