Ярославские подводники завоевали медали чемпионата России

Спорт 28.06.2024, 17:44

Соревнования на открытой воде прошли в Саратовской области. Участниками заплывов стали спортсмены из 10 регионов.

Мужчины и женщины 2009 года рождения и старше боролись за лидерство в акватории реки Балаковка.

По итогам соревнований личного зачета спортсмены Ярославской области завоевали 6 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые награды. Медали в копилку сборной принесли Карина Беляева, Анна Карзунова, Татьяна Чепелева, Дарья Чугай, Юлия Грачева и Елизавета Теплякова.

Кроме того, команда региона выиграла эстафету 4х150 м и стала третьей в эстафете 4х2 км, заняв в общекомандном зачете второе место.