С 27 по 30 мая в Санкт- Петербурге проходили Всероссийские соревнования по бадминтону этапа Гран-при России 2024 «Медный всадник». В турнире приняли участие 259 спортсменов из 23 регионов России и Беларуси.
Ярославские бадминтонисты стали призёрами и победителями соревнований: Виктория Молодцова заняла 1 место в парной категории, 2 место в одиночной категории и 3 место в смешанной категории. Артём Павлов занял 1 место в парной категории, 3 место в одиночной и смешанной категориях.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/131100.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.