Житель Рыбинска при заказе такси лишился более 30 тысяч рублей

Происшествия 24.05.2024, 15:03

В полицию обратился 52-летний житель Рыбинска. Мужчина сообщил, что неизвестные лица обманули его и украли сбережения. Ущерб составил более 33 тысяч рублей.

Мужчина оставил заявку на поездку в одном из приложений по предоставлению услуг по перевозке. Спустя некоторое время поступил звонок от неизвестного, который убедил заявителя продиктовать пришедший код в смс-сообщении, после чего произошло списание более 33 тысяч рублей. Звонивший на связь выходить перестал, деньги не возвращены.

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры