Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. Деревянный частный дом в селе Ростовского района загорелся около шести утра. Огонь охватил быстро весь дом. От в итоге строения остались руины. На пепелище обнаружили тела 70-летнего мужчины и 3-летнего ребёнка. В доме находилась также бабушка. Пенсионерке удалось спастись. Проверку начала Ростовская межрайонная прокуратура и региональное управление Следкома России по Ярославской области. Предварительная причина пожара — неисправность электропроводки.
Евгений Кульков, начальник 4 пожарно-спасательного отряда ФПС ГУ МЧС России по Ярославской области:
«В 6 часов 18 минут к месту пожара прибыло первое пожарное подразделение. В 7 часов 6 минут, объявлена локализация на площади 180 квадратных метров. В 11 часов 50 минут, полная ликвидация пожара. В ликвидации пожара принимало участие 4 единицы основной и специальной пожарной техники, 12 человек личного состава».
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/130740.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.