Ярославский «Шинник» одержал вторую домашнюю победу

Спорт 13.05.2024, 23:32

«Мы готовились к этой игре. Наш соперник был хорошо сбалансирован», - так минувший матч прокомментировал наставник ярославского «Шинника» Дмитрий Черышев. Чёрно-синие обыграли на своём поле «СКА-Хабаровск». Счёт — 2:1. В составе нашей команды забитыми голами отметились полузащитники: Вячеслав Зинков и Дмитрий Самойлов. В турнирной таблице подопечные Черышева поднялись на 7-е место. В четверг «Шинник» встретится с тольяттинским «Акроном».

Вячеслав Зинков, полузащитник ФК «Шинник»:

«Мы немножко сели к своим воротам низковато. И соответственно, у соперника было много возможностей мячик закидывать просто в штрафную устроить навал. Так и получилось, гол забили. Поэтому нужно во первых контролировать свой мяч, во вторых немножко выше встречать соперника».

Дмитрий Черышев, главный тренер ФК «Шинник»:

«Матч был для нас такой своеобразный. Плюс в домашних условиях. Играли, хотели результата. И мы его добились. Хотя играли строго постарались сопернику в первом тайме ничего сделать».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры