В Ярославском районе построят современный ФОК

Спорт 27.03.2024, 11:02

Физкультурно-оздоровительный комплекс появится в Кузнечихе. Объект возведут в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)». Как сообщают в правительстве региона, муниципальный контракт на строительство уже заключен.

Универсальный зал с высотой потолков 6,5 метров рассчитан на занятия игровыми видами спорта, проектом предусмотрены помещения для тренерских, раздевалки для спортсменов, вестибюль, медкабинет, технический и санитарно-бытовой блоки.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры