Ярославский губернатор призвал жителей принять участие в выборах президента России

Общество 15.03.2024, 12:43

Губернатор Ярославской области призвал жителей принять участие в выборах президента России. Об этом Михаил Евраев написал в социальных сетях.

- Уважаемые жители Ярославской области! 15, 16, 17 марта – важный этап в жизни нашей страны, всех нас. Мы выбираем главу государства, Президента Российской Федерации. Участие в выборах – наш гражданский долг и почетное право. Всем нам предстоит решить, как дальше будет развиваться наша страна, наш регион. От голоса каждого избирателя зависит, как мы будем жить, как будут жить наши дети, смогут ли они, когда вырастут, осуществить свои мечты. Приходите на свой избирательный участок и сделайте выбор ради будущего сильной России, - написал губернатор.

Голосование продлится 3 дня – 15, 16 и 17 марта. Напомним, избирателям доступны различные формы голосования, в том числе вне помещения, по месту нахождения и дистанционное электронное голосование. Приём заявлений о голосовании вне помещения (на дому) продлится до 14 часов 17 марта.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры