Ярославца-драчуна, который нанёс побои молодому человеку в трамвае, привлекут к ответственности

Происшествия 15.06.2023, 17:21

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (Побои), в отношении жителя Ярославля. Установлены обстоятельства совершения преступления. Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в вагоне трамвая, приставал к одному из пассажиров. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой были нанесены побои 19-летнему парню и разбито окно в трамвае. Через разбитое окно злоумышленник выпрыгнул на улицу и скрылся.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В ходе розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления, неработающий ярославец 1991 г.р., который дал признательные показания. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Мужчине грозит лишение свободы до двух лет.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры