Остановлено более 50-ти машин с тонированными стеклами. Госавтоинспекция провела в Ярославле рейд по выявлению нарушений, связанных со светопропускаемостью лобовых и передних боковых стекол автомобилей.
Выехали на полосу, предназначенную для встречного движения, и получили штраф. Госавтоинспекторы провели рейд под названием «Встречная полоса».
Совершали танковые манёвры, катались на самокатах, знакомились с приборами, с которыми работают сотрудники Госавтоинспекции на дорогах. В областном центре состоялся слёт отрядов «Юных инспекторов движения».
Смотрите программу «Дорожный патруль-76» в это воскресенье, в 14:45, на Городском телеканале.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/121050.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.