Игорь Никитин пообещал проанализировать и разобраться в проигрыше «Локомотива» против ЦСКА

Спорт 30.03.2023, 22:24

«ЦСКА - с победой. Хорошая серия. К сожалению, у нас вот такой получился заключительный матч. Проанализируем и разберёмся», - так прокомментировал игру своих подопечных главный тренер «железнодорожников» Игорь Никитин. В столице «Локомотив» в седьмом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ проиграл действующему обладателю Кубка Гагарина московскому ЦСКА со счетом 0:5 и завершил сезон. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4:3 в пользу москвичей. Отмечу, в истории плей-офф КХЛ команды встречались между собой в четвертый раз. В регулярном чемпионате ЦСКА занял второе место в Западной конференции, «Локомотив» стал третьим. В первом раунде ЦСКА прошел череповецкую «Северсталь» (4:3), «Локомотив» оказался сильнее подмосковного «Витязя» (4:1).

Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив»:

«Мастерство нужно было проявлять. Два гола очень быстрых пропустили. Они показались лёгкими. Одной команде придало это уверенности, а у другой – забрало. Я думаю, что в этом проблема».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры