В одном из домов по улице Портовая города Углича Ярославской области во время застолья с алкоголем 41-летний мужчина ударил ножом 18-летнего пасынка. Потерпевшему была оказана своевременная медицинская помощь. Отчим задержан. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст. 105 УК РФ (Покушение на убийство).
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщают в региональном управлении Следкома России.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/120214.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.