7 часов сегодня тушили пожар в Ярославле

Происшествия 28.11.2022, 23:35

Рано утром вспыхнул склад парафина в Красноперекопском районе, в переулке Софьи Перовской. О ЧП сообщил охранник. Огонь распространился на площадь в 700 квадратных метров, пожару был присвоен повышенный уровень опасности. Чтобы локализовать возгорание, потребовался час. Еще через час удалось ликвидировать открытое горение. В начале первого дня пожар полностью был потушен. В результате уничтожено находившееся внутри имущество и техника: автопогрузчик, тягач и 3 прицепа цистерны. Как

сообщают в региональном управлении МЧС, никто не пострадал, эвакуация не понадобилась. Причины пожара устанавливаются.

Сергей Борковский, врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Ярославской области:

«В 4.55 на центральный пункт поступило сообщение о загорании в ангаре. По прибытии объявлен ранг пожара № 2. Работали 15 единиц техники, 60 человек».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры