Ярославна подозревается в убийстве мужа

Происшествия 18.11.2022, 12:20

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении 43-летней жительницы города Ярославля, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что в одной из квартир дома, расположенного по улице 8 Марта в Красноперекопском районе города Ярославля, было обнаружено тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
По данным следствия, подозреваемая и ее супруг распивали спиртные напитки.
В дальнейшем между ними возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Подозреваемая в ходе ссоры нанесла мужчине удар кухонным ножом в область груди.
В результате полученных травм потерпевший скончался на месте преступления.
Женщина заключена под стражу.

фото: СУ СК России по ЯО.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры