В Ярославской области задержан подозреваемый в хулиганстве на АЗС

Происшествия 16.11.2022, 10:12

Следственным отделом ОМВД России по Даниловскому району в отношении мужчины 1973 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Установлено, что подозреваемый, находясь на территории одной из АЗС, подошел к заправочной колонке, слил топливо на землю, зажег спичку и бросил ее в сторону разлитого на земле бензина, пытаясь его поджечь. Мужчина был задержан прибывшими сотрудниками полиции. Подозреваемый пояснил, что ранее между ним и его женой, работающей на данной АЗС, произошел конфликт, он пришел к месту работы супруги для выяснения отношений.

По ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры