Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днём экономиста

Праздники 11.11.2022, 10:45

Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днём экономиста.

- Сердечно поздравляю экономистов Ярославской области с профессиональным праздником! Значение вашей работы растет с каждым годом. Благодаря вашим грамотности, внимательности, дальновидности столбики и строчки цифр, написанных на бумаге, превращаются в новые дома и школы, детские сады и больницы, успешные производства и туристические проекты, - сказал губернатор.

Также Михаил Евраев добавил, что не существует сфер, где бы не потребовалась компетентность экономистов.

- Знания и ответственное отношение к своему делу помогают вам обеспечивать эффективное расходование средств и строить точные прогнозы, работая на опережение. От всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго!, - добавил губернатор.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры