Экс-сенатор Сергей Берёзкин назначен советником ярославского губернатора

Экс-сенатор Сергей Берёзкин назначен советником ярославского губернатора. О своем новом месте работы он рассказал сегодня Городскому телеканалу. К слову, аналогичную должность Берёзкин уже занимал в 2014 году. Тогда он курировал вопросы патриотического воспитания. Сейчас Сергей Владимирович планирует продолжить взаимодействие с общественными организациями, институтами гражданского общества. Кроме того, советник губернатора намерен уделять особое внимание и тем вопросам, которые ранее лично поднимал в Совете Федерации.

Сергей Берёзкин, советник губернатора Ярославской области:

«Для меня было очень много интересных тем, связанных и с экологическими проектами. И я вижу, что тема экологии Ярославля она не только остаётся актуальной. Она имеет сегодня свой потенциал для решения тех проблем, которые остаются актуальными, которые накапливались. Это и наши пруды, это и менделеевский завод, это и сажевый старый завод. Об этом я говорил и с трибуны Совета Федерации, и я вижу, что сегодня внимание и губернатора области к этой теме такое очень предметное. И надеюсь, что и в этом плане я смогу внести свой вклад.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры