Музей боевой славы в Ярославле отметит день рождения

Праздники 14.10.2022, 13:12
15 октября Музей боевой славы отметит 41-й день рождения. Впервые праздник будет посвящен военным маршам. Все мероприятия в день рождения музея по традиции проводятся бесплатно. Начнется праздник концертом муниципального духового оркестра Ярославля, в исполнении которого прозвучат известные военные марши.
Запланированы в праздничный день и организованные экскурсии по экспозиции музея, а также по парку военной техники. Юных ярославцев ждет увлекательная интерактивная игра «Вперед, с песней!». Ребята отправятся в тренировочный поход, в котором им придется освоить навыки по чтению карты, разгадывать таинственные звуки, проявлять смекалку и, конечно, петь.
Музей боевой славы был открыт в октябре 1981 года по инициативе ветеранов знаменитой 234-й Ярославской стрелковой коммунистической дивизии.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры