Стал известен новый главный федеральный инспектор по Ярославской области

Сегодня на оперативном совещании в правительстве региона Полпред Президента России в ЦФО Игорь Щеголев представил нового главного федерального инспектора по Ярославской области. Им стал уроженец Пошехонья Никита Марков, который ранее был федеральным инспектором. На освобожденную им должность назначен Руслан Семенов. Как отметил врио губернатора Михаил Евраев, Никита Марков - хорошо владеет ситуацией в Ярославской области. Ранее он уже занимал должность заместителя директора департамента региональной политики, также работал в облИзбиркоме. Отмечу, чиновников, осуществляющих контроль от имени полпреда президента, в регионах всегда двое. На время отсутствия первого лица его функции автоматически переходят к инспектору без приставки «главный».

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Не первый месяц обсуждаем все вопросы текущие. Коллеги очень хорошо знают все проблемы региона. Спасибо большое за принятые решения. Уверен, что мы также дальше будем все вопросы конструктивно решать».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры