Капремонт Октябрьского моста в Ярославле - на финишной прямой

Дороги 24.08.2022, 16:04
Полностью уложен асфальтобетон, заменено барьерное ограждение. Подрядчик также отремонтировал тротуары на подходах к мосту. Протяженность объекта – 1,5 километра.
Подрядчик работает с опережением графика, и движение по четырем полосам будет открыто перед началом учебного года, к 1 сентября.
Работы по приведению мостового сооружения в порядок проводятся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
После открытия движения продолжатся работы по монтажу шумовых экранов, ремонту лестничных сходов, установке судовой сигнализации и мониторинга моста. Также при приемке сооружения в эксплуатацию будет проведено исследование его конструктивных элементов.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры