Ведется активная работа в частном секторе. Проверяются документы у молодых мотоциклистов.
В Угличе - операция «Тонировка». На борьбу с затемненными стеклами сотрудники ГИБДД вышли с бойцами спецподразделения «Гром».
А в Ярославле прошла социальная акция «Пристегни самое дорогое». Использование детских удерживающих устройств - одна из гарантий безопасности.
Обо всем этом в программе «Дорожный патруль-76» - воскресенье, в 14:25 на Городском телеканале.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/114455.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.