Обманули на 650 тысяч рублей. В Ярославле полицейскими раскрыта серия мошенничеств в отношении пожилых людей.
С начала года в регионе 82 ярославца остались без велосипедов. Полицейские в областном центре проверяют владельцев двухколесного транспорта.
Получить российское гражданство в упрощённом порядке. Ярославские полицейские оказывают содействие прибывшим в регион жителям Украины.
Об этом и не только смотрите в программе «Безопасность». Эфир в субботу, в 10:45, на Городском телеканале.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/113215.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.