Что такое выхлопные катализаторы, для чего они предназначены и что с ними делать

14.11.2019, 13:23

Деталь катализатора выхлопной системы автомобиля отвечает за очищение выхлопных газов. Ни что не бывает вечным, так и у катализаторов, существует свой определенный срок службы. Некоторые водители все же не осознают всю важность данной детали авто.

Как понять что катализатор износился

  1. 1. Используя низкие передачи автомобиль будет тяжело набирать скорость (как-будто тянет на прицепе что-то очень массивное)
  2. 2. На панели управления загорится определенный значок, оповещающий Вас о том, что нужно проверить двигатель. Если Ваше авто имеет бортовой компьютер, то табло выдаст ошибку Р0420.
  3. 3. Если скорость будет медленно набираться, но при этом расход топлива станет больше обычного, эти признаки будут означать, что пришло время заменить катализатор.

СТО «Катализатор Сервис» дает возможность продать катализатор, получив при этом неплохую прибыль и освободиться от объемного габаритного устройства без опасения за свое здоровье, ведь поврежденные и исчерпавшие свой ресурс катализаторы, не подлежащие ремонту и восстановлению, так же содержат большую концентрацию токсичных веществ.

Компания занимается постоянным приемом не только отработанных и поврежденных деталей, но и лома. Это основное направление деятельности «Катализатор Сервис».

Сайт компании настолько удобен и прост, что Вам не придется долго сидеть за компьютером. При нажатии одной лишь клавиши мыши на кнопку обратного звонка и указании своего контактного телефона, в течении 30 секунд с Вами свяжется специалист, готовый обсудить все интересующие Вас вопросы.

Почему стоит обратиться в СТО «Катализатор Сервис»:

  1. 1. Компания входит в число первопроходцев данного рынка (существует почти 15 лет)
  2. 2. Точная измерительная аппаратура не заставит долго ждать эффективного анализа
  3. 3. Расчет предоставляется сразу после анализа (50-4500 гривен за кг)
  4. 4. 5 СТО специализирующиеся на выхлопных системах дают возможность выбрать ближайшее к Вашему местонахождению
  5. 5. Возможность не только сдать отработанную запчасть, но и заменить на новую

Выкуп катализаторов выгоден Вам и экологии из-за причины загрязнение окружающей среды. Почва и грунтовые воды очень страдают от скопления в катализаторе токсичных и канцерогенных веществ. Просто выбросить его НЕЛЬЗЯ!

С компанией «Катализатор Сервис» утилизация катализатора может быть простой и выгодной!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=857

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры