Итальянская мебель от ведущих фабрик в интернет-магазине «Italistyle»

28.07.2015, 18:38

Но, стоимость такой мебели достаточно высокая, поэтому любая экономия не будет лишней. Выгоднее приобретать итальянскую мебель через интернет в надежной компании, например, такой как «Italistyle». Компания «Italistyle», официальный сайт которой расположен по адресу: http://italistyle.ru/, не является производителем мебели, она – посредник. Но, в отличие от подавляющего большинства других посредников, продающих мебель через магазины, в данном случае торговля осуществляется через интернет, что сокращает расходы компании. Разумеется, она за свои услуги берет плату, в качестве небольшой наценки. Но, по сравнению с магазинами, размер наценки намного меньше. А если, учесть, что итальянская мебель дорогая, даже несколько процентов скидки – это уже приличная сумма.

На официальном сайте компании «Italistyle» можно ознакомиться со списком производителей. Это огромное количество именитых, известных на весь мир итальянских мебельных фабрик. Компания работает с ними напрямую, являясь официальным дилером, поэтому наценка сверху – минимальная, что очень выгодно для конечных покупателей. Сама компания «Italistyle» получает, даже с такими наценками, прибыль не меньше конкурентов, за счет большого количества заказов по всей стране. На странице со списком производителей, можно кликнуть на название заинтересовавшей фирмы, перейти в соответствующий раздел, изучить информацию о ней, каталог предлагаемой продукции.

Клиенты могут выбрать что-то из готовых решений, если они по всем параметрам их устраивают, либо заказать индивидуальное производство мебели, обратившись в «Italistyle». Компания «Italistyle» и в этом случае станет посредником, найдет подходящую фабрику, которая сможет выполнить заказ, при желании клиента, организует поездку в Италию. Если времени нет, чтобы ехать в Италию, все можно будет обговорить удаленно через телефон, с помощью электронной почты. Когда клиент ознакомиться с макетами и утвердит дизайн будущей мебели, мастера фабрики приступят к выполнению заказа. Он будет готов в максимально короткие сроки. Доставка осуществляется как по Москве, так и по России. Оплату также можно осуществить безналичным способом, никуда не выезжая. Даже вместе с доставкой, мебель обойдется намного дешевле, чем ее покупка в магазине своего родного города.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=169

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры