В частном секторе Ярославля приводят в порядок дороги

Общество 02.06.2020, 22:37

В частном секторе Красноперекопского района начали приводить в порядок дороги. По муниципальному контракту подрядная организация производит грейдирование и выравнивание проезжей части. Также предусмотрены вырубка поросли и сбор случайного мусора. В дальнейшем на участок привезут асфальтовую крошку.

Дмитрий Сергеев, первый заместитель главы администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля:

- Как начнётся фрезерование на дорогах в рамках «БКАД», которые ремонтируют, как только начнётся фрезеровка, крошка с Красноперекопского района будет отсыпаться на дорогах Красноперекопского района в частного секторе.

Заявки от жителей на подобные работы поступают довольно часто. Это единственный способ привести дорогу в порядок. В плане отгрейдировать 10 территорий.

Денис Лебедь:

- По мере возможности сами засыпали ямы. Пытались исправить ситуацию, но собственными силами достаточно трудно это сделать, поэтому рассчитываем на помощь города.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры