Крупная победа ярославского «Шинника» в Пафосе

Спорт 21.02.2020, 22:07

Крупная победа ярославского «Шинника». Приятная новость пришла сегодня с Кипра, где находятся подопечные Александра Побегалова. В городе Пафосе в заключительном матче группового этапа Олимп Кубка ФНЛ чёрно-синие разгромили «Мордовию» — 3:0. Счёт на 18-й минуте встречи открыл Василий Алейников, на 42-й Александр Эктов удвоил преимущество, на 66-й Алексей Пугин утроил. Специально для Городского телеканала результат матча на Кипре сегодня прокомментировал Вячеслав Зинков — полузащитник «Шинника».

Вячеслав Зинков, полузащитник ФК «Шинник».

Я думаю, что всё зависящее от нас мы сделали, обыграли «Мордовию». Теперь всё зависит от соперника, как последняя игра в группе пройдёт. Дальше будем смотреть с какого места выйдем. Я думаю, что выйдем с первого места и всё будет у нас хорошо.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры