Хэппи энд на Мануфактурной улице: в Ярославле - на один долгострой меньше

Общество 06.12.2019, 12:14

В Ярославле достроили очередной проблемный жилой дом. Владельцы двух с половиной сотен квартир ждали этого почти 4 года.

Жилой комплекс на Мануфактурной, 5 начал строиться ещё в 2014 году и должен был быть сдан в 2016-м. Здесь 234 квартиры и 131 договор долевого участия.

Мониторинг ситуации по объекту глава региона поручил правительству области. Застройщику на всех этапах оказывалось содействие при подключении дома к инженерным сетям, получении справок и допусков, а также работе с кредитной организацией.

5 декабря региональный департамент строительства выдал разрешение на его эксплуатацию.

К слову, в этом году также ввели дома на ярославских улицах Новоселковской, Некрасова и Ньютона, в деревне Мостец в Ярославском районе. Кроме этого достроили дом на Моховой улице и расселили дольщиков дома на улице Соловьёва.


Фото yarreg.ru

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры