В Ярославской области пройдёт необычный танцевальный флешмоб

Общество 19.11.2019, 10:57

В ближайший четверг 21 ноября в городах Золотого кольца состоится «Кадриль-Фест». Нынешний год станет для дэнс-марафона вторым. В прошлом — свои таланты в исполнении кадрили продемонстрировали более пяти сотен учасников фольклорных и хореографических коллективов.

Главной площадкой Ярославля станет улица Кирова. В Переславле — Народная площадь, в Угличе — Успенская, в Ростове любителей кадрили ждут на улице Маршала Алексеева.

Флешмоб приурочен к дню рождения туристического маршрута «Золотое кольцо России». К торжествам присоединятся областные рестораторы. Они отметят дату скидками на специальное меню.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры