Гости ярославского пикника «Пир на Волге» смогут расслабиться на морском берегу: Городской телеканал на своей площадке готовит релакс-сюрприз

Общество 16.08.2019, 14:18

17 августа в Ярославле состоится самый масштабный гастрономический фестиваль этого лета.

Городской телеканал — главный информационный партнёр праздника. Однако наша телекомпания будет не только других показывать, но и сама готовит для гостей массу всего интересного.

Мы уже рассказывали про уникальную возможность посмотреть на работу телеканала изнутри. Освежить в памяти информацию можно здесь. Эмоции после виртуальной экскурсии будут неслабыми, восстановить эмоциональный баланс поможет ещё один наш сюрприз.

Вместе с нашим другом и партнёром компанией Yamaguchi Городской телеканал подарит отдыхающим на «волжском пире» возможность побывать на морском берегу или другом райском уголке планеты, и при этом насладиться расслабляющим массажем. Волшебные кресла будут массировать спинки и остальные части тела наших гостей, а в это время очки виртуальной реальности будут услаждать их взор прекрасными видами.

Не отказывайте своему телу и душе в удовольствии, заглядывайте на площадку Городского телеканала во время «Пира на Волге»!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры