На Октябрьском мосту сегодня можно было проехать без проблем

Общество 12.07.2019, 21:54

Обе полосы открыты. Сетевики ночью завершили работы по замене труб коммуникаций. Напомню, накануне случился транспортный коллапс, многие заволжане опоздали на работу. Меняют сети перед укладкой нового асфальта. Улица Республиканская в этом сезоне попала в федеральный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и будет отремонтирована.

Сергей Тальянов, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

- У нас по плану было сегодня к вечеру закончить, но усилив и активизировав все человеческие русурсы, мы смогли завершить работу раньше. В 6 утра уже полностью открыли съезд с Октябрьского моста. Планируем съезд , который сейчас находится в ремонте, который ведет на Волжскую набережную с моста, завершить до вечера воскресенья.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры