13 килограммов наркотиков, оружие и боеприпасы: в Ярославле будут судить наркодилера из Московской области

Происшествия 14.06.2019, 14:04

В суд направлено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Московской области. Около года назад мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков, задержали на трассе М-8 в Переславском районе. Во время обыска в квартире обвиняемого в столичном регионе полицейские обнаружили различные запрещённые препараты: героин, гашиш, амфетамин, МДМА, метадон, кокаин и марихуану. Общая масса веществ превысила 13 с половиной килограммов. Наркотики предполагалось сбыть в Ярославской области при помощи «закладок». Кроме того, в доме наркодилера обнаружили гранаты, автомат, револьвер, самодельные пистолеты, глушитель, патроны.

Было возбуждено уголовное дело, материалы которого составили 6 томов. Подозреваемого заключили под стражу. Специалисты провели необходимые химические, биологические, баллистические экспертизы. Следователи собрали исчерпывающие доказательства вины москвича. Теперь слово за Фемидой.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры