В Ярославле появятся информационные указатели о вузах

Общество 23.05.2019, 10:53

Ранее Городской телеканал сообщал, что Владимир Волков встретился со студентами и руководством Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова. На встрече в формате «вопрос – ответ» молодые люди интересовались перспективами обновления общественных территорий города, проведением конкурсов по предоставлению субсидий для студенческих проектов, а также возможностями участия в общественной жизни Ярославля.

В частности, представители студенческого актива обратились к Владимиру Волкову с просьбой установить указатели, информирующие о местонахождении вузов. Мэр согласился, что таких указателей в городе действительно не хватает.

— Вы лучше других знаете, где необходимо поставить такие указатели, поэтому от вас я жду готовую схему их размещения, — сказал Владимир Волков.

Информационные указатели с названиями вузов установят в течение этого года.


Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры